• Дружи, как супергерой!

Автор: Атанова И.Р.
    18 апреля в МБОУ «ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ», в рамках «Недели психологии» педагог-психолог Атанова И.Р. провела в 3 классе занятие в игровой форме «Дружи, как супергерой». С ребятами были проведены упражнения «Привет, супергерои», ребята желали друг другу хорошего настроения и делали комплименты. В игровой форме обучались навыкам решения конфликтных ситуаций. Ребята разыграли сценки, как в той или иной ситуации поступили бы злодеи и как - супергерои. Занятие прошло в теплой, дружеской атмосфере. Также была организована выставка рисунков на тему: «Время без Интернета».
    Дружи, как супергерой!.