• Разговоры о важном. "День космонавтики. Мы первые!"

Автор: Гребнева Н.А.
    ервый полёт! Первый прорыв! Россия вперёд! Уходим в отрыв! Имя Гагарина помнит страна, Наш космонавт будет первым всегда! 10 апреля в МБОУ "ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ"в рамках проекта "Разговоры о важном" в 3 "Б" классе прошло занятие по теме " День космонавтики. Мы первые!". На нём учащиеся узнали о достижениях русских учёных в сфере покорения Космоса, поговорили о первом в мире космонавте - Ю.А.Гагарине, познакомились с различными космическими явлениями и объектами. В заключении, ребята изготовили аппликацию с известной ракетой - Восток 1.
    "День космонавтики. Мы первые!".