• "Разговоры о важном"

Автор: Гребнева Н.А.
    Настоящий защитник отечества, кто он? Это тот человек, который и душой и делом служит своему народу. Это человек, который любит свою Родину. Это человек, готовый встать на защиту своей страны, семьи и окружающих. В рамках внеурочной деятельности "Разговоры о важном" по теме "День защитника Отечества" в 3 "Б" классе учащиеся узнали историю данного праздника, вспомнили о подвигах российских солдат, познакомились с традициями "Дня защитника Отечества". В заключении, ребята своими руками изготовили макет вечного огня, сделали гвоздики и возложили их к вечному огню, почтив погибших воинов минутой молчания.
    "Разговоры о важном".