• "Праздник Рождества"

Автор: Гребнева Н.А.
    Рождество- день примирения, доброты, миролюбия, день прославления Христа. Доброй традицией в МБОУ"ОШ 23 для обучающихся с ОВЗ" стало отмечать православные праздники в кругу друзей, детей, учителей. С Великим праздником 16 января 2023 года ребят поздравили обучающиеся ОАНО "Православная гимназия 38", выступили с замечательной сказкой "Рождественская история". Ребята нашей школы тепло приняли спектакль, поддержав юных актеров дружными аплодисментами. И дети, и взрослые остались полны положительных, добрых впечатлений и эмоций. После окончания праздника обучающиеся гимназии подарили подарки нашим ребятам.
    "Праздник Рождества".