• "Неделя школьного питания"

Автор: Гребнева Н.А.
    Здоровое питание для детей закладывается фундамент их полноценной жизни, обеспечивает их рост, физическое и умственное развитие. В 1 дополнительном классе в рамках "Неделя школьного питания проведено мероприятие "Время правильно питаться!" На этом мероприятии ребята в вместе классным руководителем ГребневоЙ Н.А., в форме обсудили пользу фруктов, узнали какие витамины в них содержатся, поговорили о роли витаминов в развитии детского организма.
    "Неделя школьного питания".