• Спортивные соревнования "Вместе мы сила!"

Автор: Гребнева Н.А.
    7 декабря в теннисном центре "ТенХаус" прошли спортивные соревнования "Вместе мы сила!". Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами и обручами, где дети смогли проявить свои спортивные способности и навыки. В спортивных соревнованиях приняли активное участие ученики МБОУ "ОШ 23 для обучающихся с ОВЗ". По итогам соревнований, в личных зачетах, в различных конкурсах, мальчишки и девчонки заняли три первых места, вторые, третьи, а в командном зачете, спортиная команда школы 23 "Максимум" заняла почетное второе место. Ребята все были награждены почетными грамотами и сладкими призами. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и отличного настроения! Молодцы! Так держать!!!
    Спортивные соревнования "Вместе мы сила!".