• Мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек

Автор: Суслова О.Н.
    Новый год - любимый всеми праздник. Новогоднее настроение​ возникает одновременно с появлением на прилавках магазинов чудесных, сверкающих и хрупких новогодних игрушек. Но не меньше радости и удовольствия приносят игрушки, сделанные своими руками. В рамках «Недели профессионально-трудового обучения» в​ МБОУ «ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ»​ прошел мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек . Дети с большим удовольствием окунулись в атмосферу творчества и фантазии. Игрушки, сделанные своими руками, оказались самыми красивыми и замечательными!
    Мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек.