• Мастер-класс «Праздничная открытка»

Автор: Кононова Е.Н.
    В рамках недели профессионально - трудового обучения с обучающимися МБОУ «ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ» был проведен мастер-класс «Праздничная открытка». Педагог дополнительного образования Кононова Елена Николаевна рассказала ребятам об истории возникновения открытки, о новогодних традициях разных стран. В ходе мастер - класса ребята отгадывали загадки, делились новогодними традициями своей семьи и мастерили​ праздничную открытку. Каждый обучающийся вложил в свою работу частичку волшебства, свое настроение и, возможно, сокровенное желание.
    Мастер-класс «Праздничная открытка».