• Конкурс «Делу время - потехе час»

Автор: Попова С.Н.
    7 декабря в МБОУ «ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ» в рамках Недели профессионально-трудового обучения состоялся конкурс «Делу время - потехе час». В конкурсе приняли участие обучающиеся 7-9-х классов. Учитель Попова С.Н. подготовила для обучающихся загадки, тесты на внимание, конкурсы «Угадай инструменты», «Самый ловкий», «Я - профессионал». Мероприятие вызвало большой интерес у детей, они с удовольствием принимали участие в предлагаемых заданиях. Было очень весело, задорно, познавательно.
    Конкурс «Делу время - потехе час».