• Открытие предметной недели профессионально-трудового обучения

Автор: Еремина Т.И.
    05.12.2022 года в МБОУ «ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ» стартовала Неделя профессионально-трудового обучения. Девиз недели «Труд - основа жизни». К открытию предметной Недели в фойе школы был оформлен стенд с информацией о профессиях, пословицами и поговорками о труде, занимательными заданиями (ребусами, кроссвордами по профилям, загадками). На линейке, посвященной открытию Недели, учащиеся ознакомились с планом проведения мероприятий. Впереди учеников ждут интересные мастер-классы, увлекательные игры, работа творческих мастерских, занимательные викторины и конкурсы. Желаем ребятам творческих успехов!
    Открытие предметной недели профессионально-трудового обучения.