• Празденик доброты!

Автор: Гребнева Н.А.
    3 декабря - особый день, в этот день отмечается Международный день инвалидов. 2 декабря в рамках этого дня в МБОУ "ОШ 23 для обучающихся с ОВЗ" прошло мероприятие, направленное на формирование взаимного уважения, добры, любви друг другу. Обучающиеся вместе с педагогами показали сказку о доброте "Мешок яблок". На празднике был наш добрый друг инспектор по пропаганде БДД ОГИПДД УМВД России, капитан полиции Лушпаева Н.А.. Все, и дети, и взрослые, еще раз напомнили друг другу о добром отношении ко всему. А Наталья Александровна, рассказала и напомнила ребятам о правилах дорожного движения, о необходимости ношения световозвращающих элементов и с большим удовольствием подарила юным артистам нужные и полезные подарки.  Праздник удался! Ребята, педагоги и гости получили много приятных впечатлений.
    Праздник доброты!.