Неделя психологии

ОВЗ
Автор: Атанова И.Р.
28 ноября в МБОУ «ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ» день начался с релаксационной, классической музыки, которая звучала на переменах. На линейке ребятам сообщили о начале недели психологии. На тематическом стенде учащиеся познакомились с планом Недели, с основными мероприятиями. Мероприятия не будут отвлекать детей от учебного процесса, а напротив, будут способствовать психологическому настрою и позитивной мотивации. Педагоги-психологи украсили стенды позитивными картинками с целью создания благоприятного эмоционального климата в школе. Впереди целая рабочая неделя, так необходим положительный заряд эмоций. Давайте же делиться друг с другом улыбками, главное не жадничать! И украшать школу хорошим настроением!
Неделя психологии