• День здоровья!

Автор: Гущина М.А.
    17 ноября в МБОУ «ОШ № 23 для обучающихся с ОВЗ» день был посвящен здоровью и начался этот день с совета дня: «В здоровом теле - здоровый дух! Утро началось с ритмичной зарядки, а после питательного и полезного завтрака учителя в классах провели беседы и занятия на темы: «Полезные и вредные привычки», «Что такое микробы?», «Витамины-защитники организма».После вкусного обеда учащиеся отправились в увлекательное путешествие по станциям: «Страна здоровья», «Гигиена», «Правильное питание», «Режим дня», где смогли проявить свои знания о здоровом образе жизни. Итогом дня стала спортивная эстафета На старт вышли 2 команды: «Торнадо», «Молния». Участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Они показали свою ловкость точность, силу, сплоченность и организованность. Жюри было трудно оценивать. Подведя итоги соревнований, оказалось, что команды набрали одинаковое количество баллов.   Победила «ДРУЖБА!!!»
    День здоровья!.