День общения!

Праздник
Автор: Емельянова М.А.
15 ноября, второй день недели начальных классов в МБОУ «ОШ № 23 для обучающихся с ОВЗ» был посвящен общению. Утро началось с совета дня: «Правило общения с друзьями», которому дети следовали весь день. Следопыты получили очередное интересное задание и принялись его выполнять. После третьего урока все девчонки и мальчишки собрались на веселую переменку и поиграли в подвижную игру «Летчики», где они выполняли интересные упражнения. Итогом дня стало познавательно-развлекательное мероприятие «Словесная мозаика», которое подготовила и провела учитель начальных классов. В конкурсной программе ребята состязались в знаниях: название нот, домашние и дикие животные, русские народные сказки. От общения друг с другом все получили улыбки и позитив. А еще каждый участник получил заслуженную награду!
День общения!