• Вместе весело шагать!

Автор: Гущина М.А.
    14 ноября в МБОУ «ОШ № 23 для обучающихся с ОВЗ» стартовала неделя начальных классов «Вместе весело шагать!». На торжественной линейке педагоги поздравили ребят, пожелали им вдохновения, творческих успехов, положительных эмоций, заместитель директора, а также познакомила ребят с планом проведения мероприятий на предстоящие дни. Жизнь так прекрасна, улыбайся. И радость в сердце береги. Дарить улыбку не стесняйся, Поверить в чудо помоги! С этого жизнерадостного девиза начался первый день недели «День улыбки». Мальчишки и девчонки подготовили смешные клипарты, устроили акцию «Собери улыбки», а также с удовольствием приняли участие в фотоколлаже «Поделись улыбкою своей». Так же ребята получили свои первые увлекательные задания в игре «Следопыты», которая продлится всю неделю. День оказался интересным, насыщенным и все дети сохранили улыбку и отличное настроение на целый день. Желаем всем успехов и побед!
    Вместе весело шагать!.