• До новых встреч!

Автор: Гущина М.А.
    Быстро смена пролетела, И расстаться нам пора. Но про лагерь долго-долго Будет помнить детвора! Вот и подошла к концу лагерная смена, перевёрнут последний лист календаря лагерной жизни. Как не хотелось нам прощаться! Увы! День этот наступил. Эту неделю ребята жили как одна дружная семья. За это время было проведено огромное количество полезных, интересных и ярких мероприятий. Это и участие в спортивных соревнованиях и играх, демонстрация своих талантов, прогулки на свежем воздухе. Кроме хорошего настроения и положительных эмоций воспитанники получили «большую» порцию сладостей и витаминов. Закрытие лагерной смены немного грустное и вместе с тем радостное событие, наполненное сюрпризами, зажигательными танцами, увлекательными играми и весёлыми песнями. Самые активные ребята из отрядов были награждены грамотами. До свидания, дорогие друзья! До новых встреч!
    До новых встреч!.