• Осенние именины!

Автор: Атанова И.Р.
    День, 18 октября, в лагере «Радуга» МБОУ «ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ» стал очень насыщенным и ярким. А всё потому, что сегодня состоялись Осенние именины - «Осенины». Кто придумал, что осень – унылая пора?! Осень - это не только пора грусти и печали, это ещё и пора радости. И поэтому осенью мы решили не только вздыхать и грустить, но и веселиться, танцевать, наслаждаться её последними мгновениями. На праздничном мероприятии ребята с большим удовольствием участвовали в веселых конкурсах, рассказали стихи об осени, исполняли песни, танцевали, водили хороводы, вспомнили русские народные пословицы. На праздник к ребятам заглянуло Пугало с огорода, да не с пустыми руками, а с корзинкой урожая. Ребята активно помогали герою собирать картофель в корзинки и отгадали все загадки обаятельного и симпатичного Пугало. Дети остались довольны праздником. То и дело слышался весёлый смех! А это значит, что «Осенины - Осени именины» удались!
    Осенние именины!.