• Осень встречай!

Автор: Атанова И.Р.
    Осень - наилучшая пора для общения с природой, постоянная смена впечатлений, встреча с неизвестными, подчас экзотическими уголками природы. А осенний лагерь в школе - это время, когда дети имеют возможность снять психологическое напряжение, внимательно посмотреть вокруг себя и увидеть удивительное рядом. 17 октября в МБОУ «ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ» состоялось открытие лагерной смены «Радуга представляет!» К празднику дети приготовили рисунки, нарисовали эмблемы, придумали номера. Каждый отряд показал свои творческие способности, ребята с увлечением пели песни, танцевали, показывали театрализованные композиции. Поздравляем всех ребят с открытием лагеря «Радуга». Желаем весело провести время, проявить все свои самые лучшие способности, укрепить свое здоровье, отлично отдохнуть и найти новых друзей.
    Осень встречай!.