• "День учителя"

Автор: Гребнева Н.А.
    День учителя- общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умение, воспитание. с 3 октября по 9 октября 2022 года в МБОУ "ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ" проходит учительская неделя. В школе царит атмосфера праздника. В холле поставлена фотозона и каждый желающий может сделать фото. Везде цветы, красочные газеты с поздравлениями. Учащиеся порадовали своих педагогов открытками, которые сделали своими руками. 5 октября после уроков для виновников торжества был организован праздничный концерт , где дети и учителя вместе пели песни, читали стихи. Ветеранов труда и педагогов, находящихся на заслуженном отдыхе, обучающиеся и молодые педагоги школы посетили на дому, поздравили самыми теплыми словами, сладкими и открытками, сделанными руками детей. Все эти праздничные дни стараются подарить друг другу как можно больше позитива, радости, хорошего настроения внимания и доброты.
    "День учителя".