• "Разговор о важном"

Автор: Гребнева Н.А.
    1 сентября 2022 года во всех школах страны каждый понедельник начинается с занятия "Разговоры о важном". Темы занятий связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России. Их главной целью является развитие ценностного отношения школьников к своей Родине - России, населяющим ее людям, ее уникальной истории, богатой природе и великой культуре. В МБОУ "ОШ № 23 для обучающихся с ОВЗ" к данной инициативе отнеслись с энтузиазмом. Классные руководители ответственно подходят к объяснению каждой темы, чтобы дать ребятам возможность разобраться в самых разных, иногда не очень простых вопросах.
    "Разговор о важном".