• Традиции и обычаи народов нашей страны!

Автор: Гущина М.А.
    23 июня день в лагере «Радуга» был посвящен народным традициям. День народных традиций позволил детям в игровой форме окунуться в атмосферу прошлого, прикоснуться к традициям и обычаям. Целью этого дня было приобщение подрастающего поколения к культурно-историческому наследию России, воспитание бережного отношения к языку, обрядам и традициям. В ходе игры-конкурса «Традиции и обычаи народов нашей страны», ребята пели народные песни, танцевали, вспомнили сказки, играли. Мальчишки с удовольствием переодевались в народные костюмы, а девчонки изготавливали веночки из ромашек. Завершилось мероприятие большим хороводом под русские народные песни. Вот так прошел ярко ещё один день в лагере.
    Традиции и обычаи народов нашей страны!.