• Открытие лагерной смены!

Автор: Гущина М.А.
    Лето – время игр и развлечений, снятия накопившегося за учебный год напряжения, восстановления здоровья. Ежегодно, по сложившейся уже традиции, открывает свою вторую смену пришкольный лагерь отдыха и досуга «Радуга». Это период, когда ребята с головой погружаются в атмосферу праздника и становятся участниками настоящих чудес. Впереди 2 недели незабываемого отдыха. А это значит, что ребят ждут интересные приключения, путешествия, неожиданные открытия, а так же возможность проявить себя. Сделать отдых детей более занимательным, насыщенным, полезным для физического и духовного развития предусматривает программа школьного летнего лагеря «Город Солнца!». 20 июня состоялось грандиозное событие, открытие 2 смены лагеря «Радуга», в котором будут отдыхать 40 мальчишек и девчонок. Ребята с самого утра включились в активную и насыщенную лагерную жизнь, зарядились положительными эмоциями. Все воспитанники вместе с воспитателями подготовили названия отрядов, девизы, оформили отрядные уголки, начали готовить концертные номера. На торжественном мероприятии, посвящённом открытию второй лагерной смены, ребята дали обещания быть активными и шагать нога в ногу целую смену, ведь главный закон нашего лагеря - это закон дружбы, который гласит: «Один за всех и все за одного»! Желаем, чтобы вся лагерная смена прошла так же задорно, как открытие смены! Хорошего летнего отдыха!
    Открытие лагерной смены!.