• Город Солнца!

Автор: Гущина М.А.
    Город Солнца! Лето - время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. В этом году в лагере отдыха и досуга «Радуга» на базе МБОУ «ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ» отдохнули 80 школьников. 14 июня завершил свою работу лагерь «Радуга». Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. В течение всей смены ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Большое внимание в лагере «Радуга» уделялось не только пропаганде здорового образа жизни, но и изучению правил дорожного движения, правил пожарной безопасности. Укрепить здоровье нельзя без спорта. Поэтому воспитанники лагеря «Радуга» принимали активное участие в спортивно-развлекательных мероприятиях под руководством Губанова А.С., Дагаева А.С. Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспоминали все лучшее, что произошло с ними. Сегодня дети устроили импровизированный концерт под названием «Город Солнца!», в котором каждый блеснул своими талантами. Ребята поблагодарили за интересную и насыщенную жизнь начальника лагеря Емельянову М.А., старшую вожатую Седых А.В., всех воспитателей и работников лагеря! Каждый ребенок был отмечен и награжден грамотой. За время, проведённое в лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята!
    Город Солнца!.