• Каждому по радуге - каждому по радости!

Автор: Седых А.В.
    Мы встречаем праздник лета. Праздник солнца, праздник света! В лагерь к нам спешат друзья! Вместе мы - одна семья! Спешите в наш лагерь веселой гурьбой, Улыбку и песню возьмите с собой! 1 июня 2022 года в лагере отдыха и досуга детей «Радуга» с дневным пребыванием детей прошло открытие лагерной смены. На утренней линейке по сложившейся традиции был вынесен флаг Российской Федерации и прозвучал гимн Российской Федерации. В этот день особенно чувствовалось витающее в воздухе ощущение всеобщей радости, на лицах ребят было много улыбок. С открытием лагерной смены поздравила всех ребят и педагогов директор школы Таранина А.М., заместитель директора Гущина М.А. и начальник лагеря Емельянова М.А.. Ребятам пожелали весело и приятно провести время в городе «Солнца». А чтобы город «Солнца» был ярче, чтобы все лица в нем светились, праздник посетили сказочные герои, которые открыли долгожданный праздник танцами, песнями, играми, загадками. Каждый отряд придумал название, девиз, отрядную песню, нарисовали эмблемы. Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений. У всех было прекрасное настроение. Хорошего всем отдыха!
    Каждому по радуге - каждому по радости!.