Веселые нотки!

ОВЗ Конкурсы и соревнования
Автор: Помеляйко Т.И.
24 мая, в рамках проведения недели физической культуры и предметов художественно–эстетического цикла, в актовом зале школы для учащихся начальных классов состоялось внеклассное занятие с элементами музыкальной терапии «Веселые нотки». В гости к ребятам пришли веселые нотки. Открывая каждую из них, дети участвовали в веселых конкурсах, пели, танцевали, отгадывали загадки. Все участники состязались в знании музыкальных инструментов, песен, музыкальной грамоты, творчества композиторов. Особенно понравился конкурс «Угадай мелодию». Все присутствующие в зале, взрослые и дети, с удовольствием узнавали и исполняли песни. Каждый участник получил заслуженную награду: заряд бодрости и позитивного настроения!
Веселые нотки!