• "Выпускной 2024"

Автор: Гребнева Н.А.
    Сегодня в нашей школе прошел выпускной для обучающихся 9 классов. Напутственные слова в адрес выпускников сказали гости праздничного мероприятия начальник отдела ресурсного обеспечения образования Лариса Николаевна Тюренкова, директор школы Аида Михайловна Таранина. Во время мероприятия ребята поблагодарили всех своих педагогов, родителей за проведенные школьные годы. Они читали стихи, исполнили песню, просмотрели фильм о школьной жизни. Самые теплые и добрые слова пожелания звучали от любимых учителей, родителей, классных руководителей. В добрый путь, дорогие выпускники!
    "Выпускной 2024".