• Закрытие лагерной смены!

Автор: Григорова Е.И.
    3 июля состоялось торжественно закрытие профильной лагерной смены в пришкольном лагере "Радуга". Лагерь - это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Программа летнего лагеря у нас была насыщенная: походы и поездки на экскурсии, встречи с гостями различных отраслей, так же проводились разнообразные викторины, спортивные мероприятия, тематические дни, дополнительные развивающие занятия. Ежедневно проводилась утренняя танцевальная зарядка нашими весёлыми вожатыми. Было весело и интересно! А каникулы продолжаются ! Ура !!!
    Закрытие лагерной смены!.