• День Госавтоинспекции УМВД России

Автор: Седых А.В.
    3 июля школьный лагерь "Радуга" посетила инспектор по пропаганде БДД Госавтоинспекции УМВД России "Старооскольское", капитан полиции Лушпаева Н.А. Наталья Александровна рассказала детям, как важно соблюдать правила дорожного движения. Наши ребята поздравили Наталью Александровну с профессиональным праздником - Днём Госавтоинспекции УМВД России. Воспитанники лагеря дали обещание соблюдать правила дорожной безопасности в период летних каникул.
    День Госавтоинспекции УМВД России.