• Интересно, познавательно, безопасно!

Автор: Седых А.В.
    В лагере "Радуга" на базе МБОУ "ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ" день был посвящён пожарной охране. Ребята поделились на 2 команды: "Огоньки" и "Капельки". Главная задача отрядов была в том, чтобы собрать все соответствующие символы своей команды. Найти их было нелегко, но справились все! Следом отряды отправились на спортивную площадку для завершения игры, где их ждали новые игры на свежем воздухе и весёлые эстафеты. Свежий ветерок и ласковое летнее солнышко дали порцию энергетического заряда и ярких впечатлений.
    Интересно, познавательно, безопасно!.