• Путешествие в страну здоровья!

Автор: Помеляйко Т.И.
    19 мая в рамках Недели физической культуры и предметов художественно-эстетического цикла состоялось спортивное мероприятие: игра по станциям «Путешествие в страну Здоровья». Игра была организована в 2 этапа: для 1 доп.- 4 классов и 5-9 классов. «Путешествие» проходило на школьном стадионе по 12 станциям: «Лабиринт», «Гимнастическая», «Тоннель», «Футбольная», «Рыболовная», «Кто быстрее». Ребята очень активно участвовали на всех станциях и получили заряд положительных эмоций, бодрости и хорошего настроения в этот солнечный майский день. В рамках предметной недели уже начали работу выставки рисунков «В каждом рисунке солнце» и «Мы рисуем музыку». Солнечные и яркие работы ребят украшают школьные коридоры. А на третьем этаже проходит викторина «Музыкальная и художественная мозаика» с ребусами, загадками кроссвордами по изобразительному искусству и музыке.
    Путешествие в страну здоровья!.