• Открытие предметной недели!

Автор: Помеляйко Т.И.
    18 мая, в нашей школе стартовала неделя физической культуры и предметов художественно – эстетического цикла. Эти предметы любимы всеми ребятами. На общешкольной линейке обучающиеся были ознакомлены с мероприятиями, которые пройдут в рамках этой недели. В первый день на школьном стадионе были проведены соревнования по бегу на дистанцию 30 м (1 дополнительные - 3 классы), 40 м (4 классы), 60 м (5-6 классы), 100 метров(7-9 классы). Даже солнышко, выглянувшее из за туч, помогало своими теплыми лучиками нашим спортсменам. Победителями стали: в беге на 30 м.: Максим Г. (1 место), Игорь К. (2 место), Данил М. (3 место). В беге на 60 м.: Дмитрий К. (1 место), Павел С. ( 2 место), Ольга А. (3 место). В беге на 100 м.: Владимир В (1 место), Евгений Ч. (2 место), Мария Ф. (3 место). Все участники соревнований стремились победить и получили большое удовольствие! Девизом сегодняшнего дня стали слова «Быстрее, выше, сильнее!»
    Открытие предметной неделия!.