• Я люблю Россию!

Автор: Седых А.В.
    В преддверии Дня России в пришкольном лагере "Радуга" на базе МБОУ "ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ" прошел конкурс рисунков на асфальте «Я люблю Россию». Дружная атмосфера и солнечный день способствовали активному творчеству ребят и созданию ярких рисунков. Через свой рисунок каждый старался показать гордость за свою Родину. Ребята с помощью цветных мелков выполнили на асфальте рисунки, в которые воплотили все свои самые интересные фантазии по данной тематике. По итогам конкурса победила дружба.
    Я люблю Россию!.