• День России!

Автор: Григорова Е.И.
    12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. Этот день является символом национального единения, свободы, мира и доброго согласия, общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Каждый человек должен знать свои истоки, хранить память о прошлом своего народа, любить Родину. “Что такое Великая Русь?”, “Как она жила прежде?”. 12 июня в лагере с дневным пребыванием детей "Радуга" прошло развлекательно-познавательное мероприятие "Я люблю тебя, Россия!". Педагоги и активисты Движения Первых ознакомили ребят с историей праздника. Каждый отряд подготовил яркие, творческие номера. Мероприятие прошло в веселой атмосфере. Каждый ребёнок получил максимальное количество эмоций и впечатлений! Участники праздника ещё раз убедились в том, что День России — праздник свободы, мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.
    День России!.