• День экологии и охраны природы!

Автор: Седых А.В.
    5 июня в лагере "Радуга" объявлен «Днём экологии и охраны природы». Весь день с ребятами обсуждались темы, посвящённые лесу и окружающей среде. В познавательной викторине "Лес и человек" состоялся разговор о важности сохранения лесов и необходимости их разумного использования. Дети рассказали, чем лес помогает человеку. Подобные мероприятия повышают уровень экологического сознания детей, формируют у них понятие, что планета - это наш общий дом, воспитывают бережное отношение и любовь к природе, желание её охранять.
    День экологии и охраны природы!.