• "Пасхальная сказка"

Автор: Гребнева Н.А.
    21 мая 2024 года в МБОУ «ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ» прошло праздничное мероприятие, посвящённое Светлому празднику Пасхи. В гости к ребятам пришёл Благочинный 1-го Старооскольского благочиния, настоятель Храма Рождества Христова, протоиерей Алексей Бабанин. Творческий коллектив педагогов и учащихся подготовил для дорогого гостя поучительную пасхальную сказку, которая наставляет нас всех быть добрее друг к другу. Мероприятие прошло в дружной, тёплой, светлой атмосфере и закончилось бурными аплодисментами.
    "Пасхальная сказка".