• Вместе в сказку!

Автор: Артемьева А.И.
    26 апреля в МБОУ "ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ" завершилась неделя психологии. В этот день педагоги-психологи провели для ребят занимательные мероприятия - "Коробка добра + почта тайного друга" . Данное мероприятие дает учащимся замечательную возможность проявить доброту и заботу друг к другу через тайные послания, что способствует развитию эмпатии, дружбы и уверенности в себе. Так же в это день прошло тренинговое занятие "Вместе в сказку", которое представляет интересную идею для детей, так как примерка на себя различных ролей и использование новых стратегий поведения могут помочь детям понять различные жизненные ситуации и научиться реагировать на них более конструктивно. Такие мероприятия способствуют психологическому развитию детей и могут оставить положительный след на их будущем.
    Вместе в сказку!.