• Путешествие в страну Здоровья!

Автор: Ушакова Е.А.
    02 апреля в МБОУ "ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ" в рамках предметной недели физической культуры и предметов художественно-эстетического цикла была проведена игра по станциям "Путешествие в страну Здоровья". Игра по станциям – это не только командное соревнование, а интересная и активная форма работы, которая помогает детям развить физическую активность и умение взаимодействовать в одной команде. Все участники игры проявили старание и усердие при прохождении «станций» и успешно работали в команде.
    Путешествие в страну Здоровья!.