• Добрый друг - дорожный знак!

Автор: Чередниченко Т.Н.
    Увлекательная игра-викторина "Добрый друг - дорожный знак" прошла 27 марта в пришкольном лагере ?"Радуга"? МБОУ "ОШ N23 для обучающихся с ОВЗ". В гости к ребятам прилетел из леса черный Ворон, которому дети помогли разобраться в правилах дорожного движения?. Вместе с детьми Ворон участвовал в викторине о дорожных знаках, разгадывал загадки по правилам для пешеходов. Мероприятие закончилось игрой "Лучший водитель".?️? Ребята получили массу положительных эмоций.
    Добрый друг - дорожный знак!.