• Без срока давности

Автор: Гребнева Н.А.
    19 апреля 2022 года во всех классах МБОУ «ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ» прошла Всероссийская акция - День  единых действий в память о геноциде советского народа, совершённых нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. Ребята узнали о самых страшных преступлениях, которые совершались нацистами в годы Великой Отечественной войны против народов СССР, о том, что эти преступления не имеют срока давности. На уроках обучающиеся посмотрели видеофильм «Без срока давности». После просмотра видеофильма ребята выразили своё отношение к геноциду, к преступлениям, которые совершались против советского народа выразили своё отношение к преступлениям фашистов в отношении к мирному населению СССР, а также о значении Победы советского народа в самой жестокой войне.
    Без срока давности.