• Выставка детских рисунков «С 8 марта!»

Автор: Суслова О.Н.
    8 марта – весенний женский праздник. В преддверие праздника весны и Международного женского дня, в МБОУ "ОШ N 23 для обучающихся с ОВЗ" была проведена выставка детских рисунков «С 8 марта!». Все свои самые добрые пожелания в адрес любимых мам, бабушек, учителей дети попытались выразить с помощью своих рисунков. Рисунки получились красочными и трогательными, дети проявили удивительную выдумку, фантазию, творчество. Экспозиция получилась очень яркой и праздничной. Милые наши мамы, бабушки, учителя, сестры, поздравляем Вас с праздником весны, красоты и женственности! Пусть каждый день будет наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Будьте счастливы!!!
    Выставка детских рисунков «С 8 марта!».