• Изготовление поздравительных открыток.

Автор: Чередниченко Т.Н.
    В преддверии праздника – Международного женского дня 8 марта Чередниченко Т. Н. провела творческое занятие по изготовлению поздравительных открыток. Дети делали открытки из цветной бумаги, картона в технике «бумагопластика», «аппликация». Под руководством педагога ребята составляли оригинальные композиции. Ребята с большим интересом изготавливали поздравительные открытки, а после изготовления они старательно написали в них теплые пожелания и поздравления с праздником своим мамам и бабушкам. Работы получились яркими, красочными, а пожелания в открытках были искренними и добрыми.
    Изготовление поздравительных открыток..