• "Соревнуйтесь вместе с нами!"

Автор: Гребнева Н.А.
    8 декабря 2023 года в школе состоялось спортивное мероприятие «Соревнуйтесь вместе с нами!» с представителями ОГИБДД по городу Старый Оскол. В начале мероприятия инспектор ОГИБДД Юдина Анна Александровна напомнила о правилах дорожного движения, а также о безопасном поведении на дороге в зимний период об использовании светоотражающих элементов. Затем в спортивной эстафете участвовали две команды: «Пешеходы» и «Автомобилисты». Ребята продемонстрировали свои знания в правилах дорожного движения. В заключение мероприятия команды были награждены грамотами! Участие в подобных мероприятиях влияет на повышение внимания и привитие навыков способствующих правильному поведению на дороге. А строгое соблюдение ПДД и мер личной безопасности являются главным фактором в сохранении здоровья и жизни пешеходов.
    "Соревнуйтесь вместе с нами!".