• "Декада инвалидов"

Автор: Гребнева Н.А.
    Максимум спорта, максимум смеха, так мы быстрее добьемся успеха! С таким девизом команда МБОУ «ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ» 6 декабря 2023 года приняла участие в спортивном мероприятие для детей-инвалидов «Вместе мы сила!», которое прошло в теннисном центре «ТенХаус». По итогам соревнований, в личных зачетах, в различных эстафетах, мальчишки и девчонки заняли различные призовые места, а в командном зачете, спортивная команда школы «Максимум» заняла почетное первое место. Ребята все были награждены почетными грамотами и сладкими призами.
    "Декада инвалидов".