• День космонавтики!

Автор: Меркулова М.И.
    12 апреля 2022 года, День космонавтики. Мы отмечаем 61-летнюю годовщину полёта первого человека в космос. Учащиеся МБОУ "ОШ N 23 для обучающихся с ОВЗ" приняли активное участие в классном часе, посвящённому этому знаменательному событию. Ребята вспомнили историю освоения космоса, его героях. Пели песни, делали поделки, рисовали и слушали стихи о космосе. Стал космос нашей жизни частью, Для космонавтов он, как дом. Мы поздравляем с этим днём, Когда по звёздным перегонам Промчался русский человек, И в красоту Земли влюблённый, Прославил Родину навек...
    День космонавтики!.