• Конкурс чтецов «Весна идёт, весна идёт…»

Автор: Беличева М.В.
    Весна – это время пробуждения всей природы. Она ассоциируется с прекрасным свежим воздухом, появлением первых листочков на деревьях, с первой грозой и весенними водами. 8 апреля в МБОУ «ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ» состоялся общешкольный конкурс чтецов «Весна идёт, весна идёт…". Мероприятие дало возможность прикоснуться к удивительному миру поэзии, познакомиться со стихотворениями русских поэтов о весне, которые проникновенно прочитали ученики нашей школы. Ребята в основном выбирали классические произведения русских поэтов: Сергея Есенина, Федора Тютчева, Александра Пушкина, Афанасия Фета. Каждый чтец в своем исполнении старался максимально точно передать настроение и замысел автора текста. Оценивало выступления участников компетентное жюри в составе: Гущина Марина Александровна, заместитель директора, Набережных Наталья Борисовна, учитель-логопед, Крючкова Надежда Викторовна, учитель-дефектолог. Поздравляем победителей и призёров конкурса!!!
    Конкурс чтецов «Весна идёт, весна идёт…».