• Предметная неделя «Великое русское слово»

Автор: Власенко И.И.
    С 04 апреля по 08 апреля 2022 года в МБОУ «ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ» проходит предметная неделя русского языка и чтения, которая является одним из видов внеклассной работы и проходит под девизом «Великое русское слово». В течение недели учащиеся принимают активное участие во всех мероприятиях, направленных на развитие творческих способностей, языкового мышления, формирование грамотности, а также интереса к изучению родного языка. Каждый нашёл способ для самовыражения. Дети приняли участие в выставке рисунков по отрывкам из любимых сказок, памяток на тему «Азбука вежливости». Школьники с большим интересом разгадывают ребусы, загадки, кроссворды и принимают участие в викторинах.
    Предметная неделя «Великое русское слово».