• Первомайская акция профсоюзов

Автор: Ватутина В.И.
    ППО МБОУ «ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ» присоединяется к Первомайской акции профсоюзов под девизом «Солидарность трудящихся –единство страны!». Проведена разъяснительная работа среди работников о целях и задачах Первомайской акции Профсоюзов, о возможных формах участия в ней. В поддержку Резолюции(обращения) ФНПР проголосовало 54 члена профсоюзной организации. Проведено заседание профсоюзного комитета с повесткой дня «Участие членов профсоюза в Первомайской акции профсоюзов в 2023 году», профсоюзное собрание.
    Первомайская  акция профсоюзов.