• День Земли!

Автор: Атанова И.Р.
    На базе МБОУ «ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ» 30 марта в лагере отдыха и досуга детей «Радуга» с дневным пребыванием в период весенних каникул прошло мероприятие посвящённое Дню Земли. Все ребята активно приняли участие в проведении мероприятия. Мы поговорили, о том, что нужно беречь нашу Землю, каждое дерево, каждый кустик! Не рвать цветы, не ломать деревья, не разорять гнезда! Ведь от каждого из нас зависит будущее нашей планеты, будущее родной Земли.
    День Земли!.