• Пластилинография

Автор: Гребнева Н.А.
    В МБОУ "ОШ 23 для обучающихся с ОВЗ " при работе с обучающимися с РАС, учитель - логопед на занятии применила технику увлекательного процесса создания красочного необычного изображения с помощью пластилина. Ребенок выполнял одновременно два задания логопеда: «Повтори за мной...» и «Лепи сам». На самом деле получается забавно и увлекательно! При отработке речевого материала создается необычная, неповторимая работа выполненная в технике пластилинографии.
    Пластилинография.