• Каждому по радуге - каждому по радости!!!

Автор: Гущина М.А.
    Дорогие ребятишки: Девчонки и мальчишки. С каникулами  поздравляем! И  отдохнуть вас приглашаем! 28 марта 2022 года в оздоровительном лагере «Радуга» с дневным пребыванием детей, организованном  на базе «МБОУ «ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ», прошло открытие лагерной смены. В этот день особенно чувствовалось витающее в воздухе ощущение всеобщей радости, на лицах ребят было много улыбок. С открытием лагерной смены поздравили всех ребят и педагогов директор школы Таранина Аида Михайловна и старшая вожатая Седых Александра Витальевна. Ребятам пожелали весело и приятно провести время в городе «Солнца». А чтобы город «Солнца»  был ярче, чтобы все лица в нем светились, праздник посетили сказочные герои, которые открыли долгожданный праздник танцами, песнями, играми, загадками. Каждый отряд придумал название, девиз, отрядную песню. Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений. У всех было прекрасное настроение. Хорошего всем отдыха!
    Открытие лагерной смены!.